Интернет
Reg ru — один из самых наглых регистраторов ?

Reg ru — один из самых наглых регистраторов ?

Reg ru — один из самых крупных регистраторов доменных имен в России, обладающий хорошей репутацией среди клиентов и партнеров. Однако, как и любая другая компания, Reg ru сталкивается с различными проблемами, которые могут повлиять на удовлетворенность клиентов. Одной из наиболее распространенных жалоб на Reg.ru является завышение цен на продление доменных имен. Многие клиенты утверждают, что цены на продление доменных имен на Reg.ru являются неоправданно высокими, и часто существенно превышают цены конкурентов. Кроме того, клиенты, желающие перевести свои доменные имена к другим регистраторам, часто сталкиваются с трудностями. Они утверждают, что Reg ru придумывает массу отмазок, чтобы предотвратить перенос доменов к другим регистраторам. Некоторые из этих отмазок включают неправильное заполнение заявки на перенос домена, неверные данные в WHOIS, отсутствие подтверждения переноса домена со стороны текущего владельца и т.д. Также некоторые клиенты жалуются на качество работы технической поддержки Reg ru. Они утверждают, что поддержка не всегда оказывает своевременную и эффективную помощь при возникновении проблем с регистрацией или переносом домена. Конечно, не все клиенты Reg.ru испытывают проблемы с компанией. Многие пользователи оставляют положительные отзывы о качестве обслуживания, поддержки и ценах на услуги. Однако, важно понимать, что негативные отзывы и жалобы на Reg ru также существуют, и они могут быть важны для тех, кто только начинает работу с этим регистратором. В целом, можно сказать, что Reg ru является одним из
крупнейших и наиболее популярных регистраторов доменных имен в России. Компания имеет множество довольных клиентов и партнеров, но также сталкивается с определенными проблемами, включая завышение цен на продление доменных имен, трудности с переносом доменов к другим регистраторам и жалобы на качество работы технической поддержки.

Если вы планируете использовать услуги Reg ru, важно учитывать все эти факторы и принимать во внимание отзывы других клиентов. Вам также может быть полезно ознакомиться с альтернативными регистраторами, чтобы сравнить услуги и цены, и выбрать наиболее подходящий вариант для вас. В любом случае, важно помнить, что выбор регистратора должен основываться на конкретных потребностях и требованиях вашего бизнеса или проекта.

Лично я не советую иметь дело с этим ресурсом под названием Reg.ru.

Добавить комментарий